Новости

Новости

RSS
18.03.2013
Внутреннее отбеливание зуба - есть ограничения
В работе "Потемнел передний зуб — возможно ли отбеливание?" рассказано о реальных возможностях изменения цвета зуба за счет перелечивания каналов и внутреннего отбеливания.
Читать дальше →
09.03.2013
Лечение хронического периодонтита
В работе стоматолога-эндодонтиста Булавко Р.А. описано и отлично проиллюстрировано лечение хронического апикального периодонтита. Подробности тут...
Читать дальше →
15.12.2012
Специальное предложение - лечения кариеса с применением микроскопа и постановка пломбы

Специальное предложение - лечение кариеса с микроскопом и восстановление зуба пломбой за 5500 рублей.

(Для сравнения, стоимость лечения кариеса традиционным способом с постановкой такой же пломбы составит 2500-4500 рублей.)

В данную акцию не входит стоимость снимка и анестезии, а также в некоторых случаях может потребоваться восстановление зуба керамической вкладкой, цена которой иная. Все эти моменты будут отражены до начала лечения в вашем индивидуальном плане лечения и в смете. После утверждения плана лечения и составления сметы цена не меняется!

Запись к врачам, выполняющим лечение под микроскопом: Р.А. Булавко, Т.И. Матиенко и Ю.А. Борисовой по телефону: +7 (499) 500 90 90.

Читать дальше →
03.10.2012
Наши специалисты знакомятся с новыми инструментами для лечения каналов зубов

Стоматолог-эндодонтист Булавко Р.А. был приглашен в компанию MICRO-MEGA (Безансон, Франция), на презентацию новых никельтитановых инструментов для лечения каналов зубов ONE SHAPE и G-Files. Своими впечатлениями Роман Александрович делится в статье "Два дня в Безансоне".

Посещение презентаций известных производителей и участие специалистов "Диал-Дент" в тестировании нового оборудования и материалов помогает выбрать наилучшее для наших пациентов!

Читать дальше →
28.07.2012
Лечение каналов зуба, удаление отломка инструмента
Новая работа стоматолога-эндодонтиста Булавко Р.А. "Болит зуб под пломбой"  -лечение каналов зуба с использованием стоматологического микроскопа.
Читать дальше →

Новости 11 - 15 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец